- Производитель: Genmac
- Наличие:Есть в наличии
| Максимальная мощность | 13.9 кВа |
| Номинальная мощность | 11.1 кВа |
| Количество фаз | 3 Ф |
| cos fi | 0.8 |
| Напряжение | 230/400V |
| Способ пуска | Электро запуск |
| Габариты (Д*Ш*В) | 870х620х690 мм |
| Вес | 158 кг |
| Категория | Стандартного исполнения |
| Двигатель |
|---|
| Производитель двигателя | Honda |
| Модель | GX630 |
| Количество цилиндров | 2 шт |
| Скорость вращения | 3000 об./мин |
| Тип охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Вид топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 19 л |
| Альтернатор |
|---|
| Производитель альтернатора | Sincro |
| Тип | Синхронный |
| Класс защиты | IP23 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Оснащение (стандартное) |
|---|
| Оснащение | Кнопка аварийной остановки, 5-типол. 400В - 16A, Счётчик моточасов, Термомагнитный предохранитель - размыкатель цепи, Вольтметр, 1 разъём CEE 3-штыревой 230В - 16A |
| Характеристики |
| Вид топлива |
Бензин |
| Двигатель |
Honda |
| Количество фаз |
3 |
| Максимальная мощность |
13.9кВт |
| Номинальная мощность |
11.1кВт |
| Охлаждение |
с воздушным охлаждением |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) |
да |
| Напряжение |
230V |
| Объем топливного бака (л) |
19 л |
| Скорость вращения |
3000 об./мин |
| Способ подключения |
Электро запуск |
| Степень защиты |
IP23 |
| Страна-производитель |
Италия |
| Тип альтернатора |
Синхронный |
генератор, Genmac, Генмак