Технічні параметри електроагрегату "Genmac Stone G30PS" | |
|---|---|
| Максимальна потужність | 26 кВт |
| Номінальна потужність | 24 кВт |
| Кількість фаз | 3 Ф |
| cos fi | 0.8 |
| Напруга | 230/400V |
| Спосіб пуску | АВР/Електро |
| Панель управління | Є |
| Габарити (Д*Ш*В) | 2000х960х1263 мм |
| Вага | 920 кг |
| Рівень шумового тиску | 65 дБ(а) |
| Категорія | Закритого виконання |
| Двигун | |
| Виробник двигуна | Perkins |
| Модель | 1103A-33G |
| Кількість циліндрів | 3 шт |
| Швидкість обертання | 1500 об./хв |
| Тип охолодження | з водяним охолодженням |
| Вид палива | Дизель |
| Об'єм паливного баку | 50 л |
| Витрата палива при 75% навантаженні | 5.4 л/год |
| Альтернатор | |
| Виробник альтернатору | Stamford |
| Тип | Синхронний |
| Клас захисту | IP23 |
| Частота струму | 50 Гц |
| Оснащення (стандартне) | |
| Оснащення | Остановка двигателя при недостаточном давлении масла, Защита двигателя от перегрева, Кнопка аварийного останова, Панель индикации параметров агрегата, Термомагнитный предохранитель - размыкатель цепи., Контактная группа под АВР, Клеммная колодка, Блок AVR - автоматический стабилизатор напряжения, Освещаемая панель контроля и управления агрегатом, Отверстия в шасси для крепления агрегата при перевозке, Модуль электронного управления «Deep Sea Electronics», Выходные клеммы для присоединения токоприёмников, Отверстия для лап вилочного погрузчика |
Трехфазный дизельный генератор Genmac Stone G30PS используется для обеспечения электроэнергией загородного дома, для питания профессионального инструмента, в качестве резервного источника при отключении электроэнергии. Модель оборудована двигателем PERKINS 1103А-33G производства Великобритания.
О производителе
Компания GENMAC специализируется на производстве генераторных установок с 1983 года. Основана в Италии, в регионе Эмилия Романья, родина автомобильной и электромеханической промышленности, другими словами так называемая Motor Valley, с такими большими компаниями как Ferrari, Lamborghini и Ducati.
Продукты GENMAC бесшумные и элегантные, в типичном итальянском стиле и являются надежными и долговечными. Высококачественные генераторы позволяют каждому человеку делать свою работу профессионально, без перерывов и при этом не лишаясь комфорта и безопасности.
| Характеристики | |
| Вид топлива | Дизель |
| Двигатель | Perkins |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 26кВт |
| Номинальная мощность | 24кВт |
| Охлаждение | жидкостное |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да |
| Напряжение | 380V |
| Объем топливного бака (л) | 50 л |
| Скорость вращения | 1500 об./мин |
| Способ подключения | Электро запуск |
| Степень защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип альтернатора | Синхронный |










