Дизельный генератор GENMAC APOLLO G400SS - это трехфазный дизельный генератор итальянской компании "GENMAC" серии "INDUSTRIAL", который предназначен как для постоянного, так и для резервного электроснабжения.
Резервная мощность (кВт)
360
Основная мощность (кВт)
330
Напряжение (В)
400/230
Вид топлива
Дизельный
Ток основной на I Ф (А)
597
Ток резервный на I Ф (А)
659
Размеры Д*Ш*В (мм)
4310*1600*2560
Вес (кг)
4640
Объем топливного бака (л)
800
Расход топлива под нагрузкой (л/ч):
-
50%
40.9
75%
60.7
Расход топлива при 100% нагрузки
80.5
Генераор на прицепе
Нет
Фазность
трехфазный
| Характеристики | |
| Вид топлива | Дизель |
| Двигатель | SCANIA DC13 072 02 12 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 365кВт |
| Номинальная мощность | 330кВт |
| Расход топлива, л/час | 50% - 40,9 л 75% - 60,7 л 100% - 80,5 л |
| Вес (кг.) | 4640 кг |
| Высота (мм) | 2560 мм |
| Длина (мм) | 4310 мм |
| Напряжение | 230/400V |
| Объем топливного бака (л) | 800 л |
| Страна-производитель | Италия |
| Ширина (мм) | 1600 мм |










