Дизельный генератор Full FDL9000SC 6,3кВт является отличным небольшим оборудованием для приборов, которые подключаются к сети 220В. Чаще всего устройство используется в качестве именно резервного источника питания, что неудивительно, исходя из хорошей сборки и небольшой ценой.
Купить эту модель можно для того, чтобы получить возможность «закрывать» все потребности дома любых размеров, обеспечить питание всей бытовой техники. Также оборудование подойдет для продолжения бесперебойной работы в офисах, магазинах, мастерских, небольшого оборудования на строительных объектах.
В Киеве дизельный генератор Full FDL9000SC часто встречается, благодаря следующим техническим характеристикам:
- одноцилиндровый двигатель;
- может работать на протяжении 12 часов без дополнительной подачи топлива;
- есть панель управления и две розетки;
- для повышения мобильности модель оборудована четырьмя колесиками;
- топливный бак имеет объем в 25 литров.
Основная мощность (кВт)
6,3
Резервная мощность (кВт)
6,8
Напряжение (В)
220
Вид топлива
Дизельный
Ток основной на I Ф (А)
27,4
Размеры Д*Ш*В (мм)
900x520x700
Вес (кг)
160
Объем топливного бака (л)
12,5
Расход топлива под нагрузкой (л/ч):
2
Модель двигателя
192F
Мощность двигателя (л.с)
12
Объем цилиндра
499
Стартер (запуск)
Электро
Содержание масла (л)
1,65
Тип масла
15W40
Уровень шума (дБА-7м)
71
Количество фаз
1 (Однофазный)
Частота (Гц)
50
Дисплей
Цифровой
Тип двигателя
Одноцилиндровый с воздушным охлождением
| Характеристики | |
| Вага (кг.) | 160 кг |
| Вид топлива | Дизель |
| Висота, мм | 700 мм |
| Двигатель | 192F |
| Дисплей | Цифровой |
| Довжина мм. | 900 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 6,8кВт |
| Номинальная мощность | 6,3кВт |
| Охлаждение | с воздушным охлаждением |
| Рівень шуму (дБа) | 71 |
| Частота | 50Гц |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да |
| Напряжение | 220V |
| Объем топливного бака (л) | 12,5 л |
| Способ подключения | Электро запуск |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Тип масла | 15W40 |
| Ширина (мм) | 520 мм |










