Мини-электростанция может хорошо выручить во многих ситуациях, коли происходит аварийные или плановые отключения электроэнергии. Одним из наиболее универсальных вариантов является генераторная установка для дизеля Full FDL9000LE. Она отлично подходит для питания инструментов, отвечающих за работу холодильников, освещения, насосов, офисного и магазинного оборудования с напряжением 220В.
Дизельный генератор обладает качественной сборкой и компактным внешним видом. Установка достаточно мобильная за счёт наличия двух колесиков, ножек и удобной ручки. Однако не это и даже не выгодная цена не являются основными причинами купить именно данную модель для частных домов в Киеве и по всей Украине. Рекомендуем сделать это из-за следующих технических характеристик:
- простое обслуживание двигателя;
- бесперебойная работа на протяжении шести часов;
- интуитивно понятная панель управления;
- защита от механических повреждений в виде рамной конструкции;
- наличие ручного и электрического стартера.
| Характеристики | |
| Вага (кг.) | 126 кг |
| Вид топлива | Дизель |
| Висота, мм | 600 мм |
| Двигатель | 192F |
| Дисплей | Цифровой |
| Довжина мм. | 800 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 6,8кВт |
| Номинальная мощность | 6,3кВт |
| Охлаждение | с воздушным охлаждением |
| Рівень шуму (дБа) | 86 |
| Частота | 50Гц |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да |
| Напряжение | 220V |
| Объем топливного бака (л) | 12,5 л |
| Способ подключения | Электро запуск |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Тип масла | 15W40 |
| Ширина (мм) | 520 мм |










