Дизельный генератор 3кВт — достаточно удобное устройства для выполнения разных задач. Но оборудование на 5,5кВт подходит для ещё более широкого спектра работ. Такой моделью является Full FDL8000LE, она способна работать в качестве аварийного или сезонного источника электроэнергии.
Наиболее часто устройство решают купить владельцы небольших бизнесов в Киеве или по всей Украине. Реже его используют в качестве источника электропитания в крупных частных домах. Это становится возможно из-за того, что модель обладает:
- очень выгодной стоимостью, которую можно выкроить из любого бюджета;
- мощным, выносливым двигателем, который может работать более 6 часов без перерыва;
- удобной интуитивно понятной панелью со всей информации о состоянии устройства;
- удачным дизайном с тремя розетками на 220В и разъемом на 12В;
- защитой от механических повреждений, представленной в виде крепкой стальной рамы;
- возможностью удобного перемещения, благодаря наличию колесиков, и быстрого фиксирования, благодаря «ножкам» — относительно большой вес (122 кг) этому не помеха.
Основная мощность (кВт)
5,5
Резервная мощность (кВт)
6
Напряжение (В)
220
Вид топлива
Дизельный
Ток основной на I Ф (А)
23,9
Размеры Д*Ш*В (мм)
800*520*600
Вес (кг)
122
Объем топливного бака (л)
12,5
Расход топлива под нагрузкой (л/ч):
2
Модель двигателя
188F
Мощность двигателя (л.с)
11
Объем цилиндра
474
Стартер (запуск)
Электро
Содержание масла (л)
1,65
Тип масла
15W40
Уровень шума (дБА-7м)
82
Количество фаз
1 (Однофазный)
Частота (Гц)
50
Дисплей
Цифровой
Тип двигателя
Одноцилиндровый с воздушным охлождением
| Характеристики | |
| Вага (кг.) | 122 кг |
| Вид топлива | Дизель |
| Висота, мм | 600 мм |
| Двигатель | 188F |
| Дисплей | Цифровой |
| Довжина мм. | 800 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 6кВт |
| Номинальная мощность | 5,5кВт |
| Охлаждение | с воздушным охлаждением |
| Рівень шуму (дБа) | 82 |
| Частота | 50Гц |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да |
| Напряжение | 220V |
| Объем топливного бака (л) | 12,5 л |
| Способ подключения | Электро запуск |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Тип масла | 15W40 |
| Ширина (мм) | 520 мм |










