Если нужен инструмент с небольшой мощностью для выполнения несложных задач с приборами, которые потребляют 380В. Дизельный генератор Full FDL6500LE3 на 4,5кВт является именно таким оборудованием. Чаще всего он используется не на постоянной основе, а в качестве резервного источника питания.
Купить установку рекомендует не только из-за его цены, но и из-за мобильности. Его можно использовать в любое время суток для аварийного питания электроинструментов, компрессором, бетономешалок, ресторанного и торгового оборудования.
Преимуществами модели Full FDL6500LE3 также являются следующие технические характеристики:
- объем двигателя достигает 418 сантиметров кубических;
- комбинированный стиль запуска (ручной и электрический);
- корпус состоит из стальной несущей рамы и перфорированных панелей;
- антикоррозийное покрытие для достижения дополнительной защиты от механических повреждений и износа;
- мобильность обеспечивается удобными изгибами рамы, которые можно использовать в качестве ручек, двумя колесиками;
- повышенная устойчивость за счёт двух ножек.
Основная мощность (кВт)
4,5
Резервная мощность (кВт)
5
Напряжение (В)
220/380
Вид топлива
Дизельный
Ток основной на I Ф (А)
8
Размеры Д*Ш*В (мм)
800*520*600
Вес (кг)
112
Объем топливного бака (л)
12,5
Расход топлива под нагрузкой (л/ч):
1,6
Модель двигателя
186FA
Мощность двигателя (л.с)
10
Объем цилиндра
418
Стартер (запуск)
Электро
Содержание масла (л)
1,65
Тип масла
15W40
Уровень шума (дБА-7м)
82
Количество фаз
3 (Трёхфазный)
Частота (Гц)
50
Дисплей
Цифровой
Тип двигателя
Одноцилиндровый с воздушным охлождением
| Характеристики | |
| Вага (кг.) | 112 кг |
| Вид топлива | Дизель |
| Висота, мм | 600 мм |
| Двигатель | 186FA |
| Дисплей | Цифровой |
| Довжина мм. | 800 мм |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 5кВт |
| Номинальная мощность | 4,5кВт |
| Охлаждение | с воздушным охлаждением |
| Рівень шуму (дБа) | 82 |
| Частота | 50Гц |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да |
| Напряжение | 220/380V |
| Объем топливного бака (л) | 12,5 л |
| Способ подключения | Электро запуск |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Тип масла | 15W40 |
| Ширина (мм) | 520 мм |










