| Характеристики | |
| Вага (кг.) | 195 кг |
| Вид топлива | Дизель |
| Висота, мм | 800 мм |
| Двигатель | 292FA |
| Дисплей | Цифровой |
| Довжина мм. | 925 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 13кВт |
| Номинальная мощность | 12кВт |
| Охлаждение | с воздушным охлаждением |
| Рівень шуму (дБа) | 85 |
| Частота | 50Гц |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да |
| Напряжение | 220V |
| Объем топливного бака (л) | 50 л |
| Способ подключения | Электро запуск |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Тип масла | 15W40 |
| Ширина (мм) | 590 мм |










