Модель дизельного генератора Full FDL13500SE 10 кВт представляет собой небольшую электростанцию, которая может стать отличным решением в случае аварийного или планового отключения электроэнергии в крупных масштабах, например, в офисах, магазинах, ресторанах, СТО. Также это оборудование можно купить для работы на строительных и ремонтных площадках, которые находятся далеко от основной сети.
В Киеве цена на эту модель достаточно высокая, поэтому гораздо выгоднее приобрести её онлайн в нашем интернет-магазине. Кроме того, сделать это нужно из-за следующих особенностей, которые делают генератор практически единственным в своем роде:
- большой объем бака для топлива, который позволяет устройству работать на протяжении семи часом без дополнительной заправки;
- охлаждение воздушное, что позволяет значительно снизить расход дополнительных ресурсов;
- есть перфорированные панели, которые защищают внутреннее наполнение оборудования от попадания инородных предметов;
- колесики подвижные, позволяют легко перемещать генератор в любом нужном направлении.
Основная мощность (кВт)
10
Резервная мощность (кВт)
11
Напряжение (В)
220
Вид топлива
Дизельный
Ток основной на I Ф (А)
43
Размеры Д*Ш*В (мм)
910*620*525
Вес (кг)
190
Объем топливного бака (л)
25
Расход топлива под нагрузкой (л/ч):
3,5
Модель двигателя
290F
Мощность двигателя (л.с)
20
Объем цилиндра
954
Стартер (запуск)
Электро
Содержание масла (л)
3
Тип масла
15W40
Уровень шума (дБА-7м)
93
Количество фаз
1 (Однофазный)
Частота (Гц)
50
Дисплей
Цифровой
Тип двигателя
Двухцилиндровый с воздушным охлождением
| Характеристики | |
| Вага (кг.) | 190 кг |
| Вид топлива | Дизель |
| Висота, мм | 525 мм |
| Двигатель | 290F |
| Дисплей | Цифровой |
| Довжина мм. | 910 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 11кВт |
| Номинальная мощность | 10кВт |
| Охлаждение | с воздушным охлаждением |
| Рівень шуму (дБа) | 93 |
| Частота | 50Гц |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да |
| Напряжение | 220V |
| Объем топливного бака (л) | 25 л |
| Способ подключения | Электро запуск |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Тип масла | 15W40 |
| Ширина (мм) | 620 мм |










