Это одна из моделей дизельных генераторов серии FDL.
Это генератор с открытым кузовом, работающий на дизельном топливе.
Он оснащен мощным одноцилиндровым четырехтактным двигателем с воздушным охлаждением.
Он предлагает возможность без усилий работать в режимах стартера и троса.
Это модель генератора, которая изготовлена из качественных материалов и имеет прочную конструкцию.
Им очень легко управлять благодаря цифровому индикатору на нем.
Основная мощность (кВт)
10
Резервная мощность (кВт)
11
Напряжение (В)
220/380
Вид топлива
Дизельный
Ток основной на I Ф (А)
18
Размеры Д*Ш*В (мм)
1160x675x945
Вес (кг)
295
Объем топливного бака (л)
55
Расход топлива под нагрузкой (л/ч):
3,5
Модель двигателя
290F
Мощность двигателя (л.с)
20
Объем цилиндра
954
Стартер (запуск)
Электро
Содержание масла (л)
3
Тип масла
15W40
Уровень шума (дБА-7м)
69
Количество фаз
3 (Трёхфазный)
Частота (Гц)
50
Дисплей
Цифровой
Тип двигателя
Двухцилиндровый с воздушным охлождением
| Характеристики | |
| Вага (кг.) | 295 кг |
| Вид топлива | Дизель |
| Висота, мм | 945 мм |
| Двигатель | 290F |
| Дисплей | Цифровой |
| Довжина мм. | 1160 мм |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 11кВт |
| Номинальная мощность | 10кВт |
| Охлаждение | с воздушным охлаждением |
| Рівень шуму (дБа) | 69 |
| Частота | 50Гц |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да |
| Напряжение | 220V |
| Объем топливного бака (л) | 55 л |
| Способ подключения | Электро запуск |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Тип масла | 15W40 |
| Ширина (мм) | 675 мм |










