Трёхфазный дизельный генератор AKSA APD13MA на базе оригинального двигателя AKSA A3CRX14 резервной мощностью 8,5 кВт для резервного и постоянного электроснабжения. Электростанция предназначается для стационарного размещения и может устанавливаться как в помещении (кожух или открытая комплектация), так и на улице (кожух или контейнер). AKSA APD13MA - это разумная цена (значительно ниже рыночной стоимости) и отличное качество. Предоставленная модель может использоватся для резервирования электросети с нагрузкой до 8,5, а в непрерывном режиме установка может запитывать электроэнергией потребителей до 7,6 кВт.
Основная мощность (кВт)
7,6
Резервная мощность (кВт)
8,5
Напряжение (В)
230
Вид топлива
Дизельный
Размеры Д*Ш*В (мм)
1522х823х1127
Вес (кг)
470
Объем топливного бака (л)
90
Генератор на прицепе
Да
| Характеристики | |
| Вид топлива | Дизель |
| Висота, мм | 1127 мм |
| Двигатель | AKSA A3CRX14 |
| Довжина мм. | 1522 мм |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 8.5кВт |
| Номинальная мощность | 7.6кВт |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да |
| Напряжение | 230V |
| Объем топливного бака (л) | 90 л |
| Способ подключения | Электро запуск |
| Степень защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Ширина (мм) | 823 мм |










