Бензиновые генераторы являются популярным инструментом в качестве резервного источника электроэнергии для дома или бизнес-объекта. Модель Kama Ticer EC3500AS (2,5 кВт) отличается высокой мобильностью. Небольшой вес и габариты позволяют использовать её в качестве выездного оборудования по Украине.
Идеальными сферами, для которых следует купить этот бензиновый генератор, считаются питание электроинструментов на объектах строительства или выполнения сельскохозяйственных задач, бытовых приборов на даче или в небольшой туристической поездке, оборудования на торговой точке или переносной закусочной. Всё это возможно благодаря небольшим размерам, которые позволяют поместить оборудование в автомобиль.
Основная мощность (кВт)
2,5
Резервная мощность (кВт)
2,8
Напряжение (В)
220
Вид топлива
Бензиновый
Ток основной на I Ф (А)
10,8
Размеры Д*Ш*В (мм)
610х440х460
Вес (кг)
52
Объем топливного бака (л)
15
Расход топлива под нагрузкой (л/ч):
1,3
Модель двигателя
Мощность двигателя (л.с)
Объем цилиндра
Стартер (запуск)
Ручной
Содержание масла (л)
Тип масла
15W40
Уровень шума (дБА-7м)
68
Количество фаз
1 (Однофазный)
Частота (Гц)
50
Дисплей
Аналоговый
Тип двигателя
Одноцилиндровый с воздушным охлождением
Фазность
однофазный
Бренд
Ticer
Предназначение
для дома
| Характеристики | |
| Вага (кг.) | 52 кг |
| Вид топлива | Бензин |
| Висота, мм | 460 мм |
| Двигатель | TE-200 |
| Дисплей | Аналоговый |
| Довжина мм. | 610 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.8кВт |
| Номинальная мощность | 2.5кВт |
| Частота | 50Гц |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да |
| Напряжение | 220V |
| Объем топливного бака (л) | 15 л |
| Расход топлива (л/час) | 1.3 л |
| Способ подключения | Ручной запуск |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Тип масла | 15W40 |
| Ширина (мм) | 440 мм |










