| Максимальная мощность | 8.5 кВа |
| Номинальная мощность | 8 кВа |
| Количество фаз | 3 Ф |
| Напряжение | 230/400V |
| Способ пуска | Ручной/Электро |
| Вес | 105 кг |
| Категория | Стандартного исполнения |
| Двигатель | |
|---|---|
| Производитель двигателя | Rato |
| Количество цилиндров | 1 шт |
| Скорость вращения | 3000 об./мин |
| Тип охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Вид топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Альтернатор | |
| Тип | Синхронный |
| Класс защиты | IP23 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Оснащение (стандартное) | |
| Оснащение | Панель индикации параметров агрегата, 5-типол. 400В - 16A, Остановка двигателя при недостаточном уровне масла, Термомагнитный предохранитель - размыкатель цепи, Вольтметр, Колеса для транспортировки, Блок AVR - автоматический стабилизатор напряжения, 1 разъём CEE 3-штыревой 230В - 32A |
| Характеристики | |
| Вид топлива | Бензин |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 8.5кВт |
| Номинальная мощность | 8кВт |
| Охлаждение | с воздушным охлаждением |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да |
| Категория | Стандартного исполнения |
| Напряжение | 230/400V |
| Объем топливного бака (л) | 25 л |
| Скорость вращения | 3000 об./мин |
| Способ подключения | Ручной/Электро запуск |
| Степень защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип альтернатора | Синхронный |










