Модель бензинового генератора PRAMAC E8000 с рабочей мощностью 5,5 кВт, снабжена 4х-тактным двигателем Honda GX390. Подходит для бытового применения как запасной или аварийный источник энергии. Генератор PRAMAC E8000 изготовлен на специализированном заводе в Италия. Завод оснащен современной автоматизированной линией производства генераторов с многолетним опытом работы на международном рынке.
Резервная мощность (кВт)
6,4
Основная мощность (кВт)
5,5
Напряжение (В)
220
Вид топлива
Бензиновый
Ток основной на I Ф (А)
-
Ток резервный на I Ф (А)
-
Размеры Д*Ш*В (мм)
750x578x531
Вес (кг)
72
Объем топливного бака (л)
6,1
Расход топлива под нагрузкой (л/ч):
-
Фазность
1 фаза
| Характеристики | |
| Вага (кг.) | 72 кг |
| Вид топлива | Бензин |
| Висота, мм | 531 мм |
| Двигатель | Honda GX390 |
| Дисплей | Аналоговый |
| Довжина мм. | 750 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 6.4кВт |
| Номинальная мощность | 5.5кВт |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да |
| Напряжение | 220V |
| Объем топливного бака (л) | 6.1 л |
| Способ подключения | Ручной запуск |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Тип масла | 15W40 |
| Ширина (мм) | 578 мм |










