Модель бензинового генератора PRAMAC E3200 с рабочей мощностью 2,2 кВт, снабжена 4х-тактным двигателем Honda GX160. Подходит для бытового применения как запасной или аварийный источник энергии. Генератор PRAMAC E3200 изготовлен на специализированном заводе в Италия. Завод оснащен современной автоматизированной линией производства генераторов с многолетним опытом работы на международном рынке.
Резервная мощность (кВт)
2,6
Основная мощность (кВт)
2,2
Напряжение (В)
220
Вид топлива
Бензиновый
Ток основной на I Ф (А)
-
Ток резервный на I Ф (А)
-
Размеры Д*Ш*В (мм)
640x458x400
Вес (кг)
38
Объем топливного бака (л)
3,1
Расход топлива под нагрузкой (л/ч):
-
Фазность
1 фаза
| Характеристики | |
| Вага (кг.) | 38 кг |
| Вид топлива | Бензин |
| Висота, мм | 400 мм |
| Двигатель | Honda GX160 |
| Дисплей | Аналоговый |
| Довжина мм. | 640 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.6кВт |
| Номинальная мощность | 2.2кВт |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да |
| Напряжение | 220V |
| Объем топливного бака (л) | 3.1 л |
| Способ подключения | Ручной запуск |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Тип масла | 15W40 |
| Ширина (мм) | 458 мм |










