Модель бензинового генератора Yamaha EF2000 с рабочей мощностью 1б6 кВт, снабжена 4х-тактным.Подходит для бытового применения как запасной или аварийный источник энергии. Генератор Yamaha EF2000 изготовлен на специализированном заводе в Японии. Завод оснащен современной автоматизированной линией производства генераторов с многолетним опытом работы на международном рынке.
Резервная мощность (кВт)
1,8
Основная мощность (кВт)
1,6
Напряжение (В)
220
Вид топлива
Бензиновый
Ток основной на I Ф (А)
-
Ток резервный на I Ф (А)
-
Размеры Д*Ш*В (мм)
490*280*445
Вес (кг)
21
Объем топливного бака (л)
4,2
Расход топлива под нагрузкой (л/ч):
-
Фазность
1 фаза
| Характеристики | |
| Вага (кг.) | 21 кг |
| Вид топлива | Бензин |
| Висота, мм | 445 мм |
| Двигатель | Yamaha |
| Дисплей | Аналоговый |
| Довжина мм. | 490 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 1.8кВт |
| Номинальная мощность | 1.6кВт |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да |
| Инвертор | Да |
| Напряжение | 220V |
| Объем топливного бака (л) | 4,2 л |
| Способ подключения | Ручной запуск |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Ширина (мм) | 280 мм |










