Модель инверторного бензинового генератора PRAMAC INVERTER PMI 1000 с рабочей мощностью 0,85 кВт, снабжена 4х-тактным. Подходит для бытового применения как запасной или аварийный источник энергии. Генератор PRAMAC INVERTER PMI 1000 изготовлен на специализированном заводе в Италия. Завод оснащен современной автоматизированной линией производства генераторов с многолетним опытом работы на международном рынке.
Резервная мощность (кВт)
0,95
Основная мощность (кВт)
0,85
Напряжение (В)
220
Вид топлива
Бензиновый
Ток основной на I Ф (А)
-
Ток резервный на I Ф (А)
-
Размеры Д*Ш*В (мм)
480х250х395
Вес (кг)
14
Объем топливного бака (л)
1,2
Расход топлива под нагрузкой (л/ч):
-
Фазность
1 фаза
| Характеристики | |
| Вага (кг.) | 14 кг |
| Вид топлива | Бензин |
| Висота, мм | 395 мм |
| Двигатель | Pramac |
| Дисплей | Аналоговый |
| Довжина мм. | 480 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 0.95кВт |
| Номинальная мощность | 0.85кВт |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да |
| Инвертор | Да |
| Напряжение | 220V |
| Объем топливного бака (л) | 1.2 л |
| Способ подключения | Ручной запуск |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Тип масла | 15W40 |
| Ширина (мм) | 250 мм |










