Бензиновый генератор Genmac Combiplus RG13000HEO (11 кВт) - это однофазный бензиновый генератор итальянской компании "GENMAC" серии "BRUSHLESS", который предназначен для резервного электроснабжения.
Резервная мощность (кВт)
12,2
Основная мощность (кВт)
11
Напряжение (В)
230
Вид топлива
Бензиновый
Ток основной на I Ф (А)
48
Ток резервный на I Ф (А)
53
Размеры Д*Ш*В (мм)
870x620x690
Вес (кг)
166
Объем топливного бака (л)
19
Генераор на прицепе
Нет
Фазность
1 фаза
| Характеристики | |
| Вид топлива | Бензин |
| Двигатель | Honda GX630 |
| Довжина мм. | 870 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 12.2кВт |
| Номинальная мощность | 11кВт |
| Высота (мм) | 690 мм |
| Напряжение | 230V |
| Объем топливного бака (л) | 19 л |
| Способ подключения | Электро запуск |
| Степень защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Италия |
| Ширина (мм) | 620 мм |










