Бензиновый генератор Genmac Combiplus G15000HEO (11 кВт) - это трехфазный бензиновый генератор итальянской компании "GENMAC" серии "BRUSHLESS", который предназначен для резервного электроснабжения.
Резервная мощность (кВт)
12,2
Напряжение (В)
400/230
Вид топлива
Бензиновый
Ток основной на I Ф (А)
20
Ток резервный на I Ф (А)
22
Размеры Д*Ш*В (мм)
870x620x690
Вес (кг)
166
Объем топливного бака (л)
19
Расход топлива под нагрузкой (л/ч):
-
50%
-
75%
-
Расход топлива при 100% нагрузки
н/д
Фазность
3 фазы
Основная мощность (кВт)
11
Генераор на прицепе
Нет
| Характеристики | |
| Вид топлива | Бензин |
| Двигатель | Honda GX690 |
| Довжина мм. | 870 мм |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 12.2кВт |
| Номинальная мощность | 11кВт |
| Высота (мм) | 690 мм |
| Напряжение | 230/400V |
| Объем топливного бака (л) | 19 л |
| Способ подключения | Электро запуск |
| Степень защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Италия |
| Ширина (мм) | 620 мм |










