- Производитель: Genmac
- Наличие:Есть в наличии
| Максимальная мощность | 6.4 кВа |
| Номинальная мощность | 6 кВа |
| Количество фаз | 1 Ф |
| cos fi | 1 |
| Напряжение | 230V |
| Способ пуска | Ручной |
| Габариты (Д*Ш*В) | 810х550х680 мм |
| Вес | 110 кг |
| Категория | Сварочные агрегаты |
| Двигатель |
|---|
| Производитель двигателя | Honda |
| Модель | GX390 |
| Количество цилиндров | 1 шт |
| Скорость вращения | 3000 об./мин |
| Тип охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Вид топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 19 л |
| Альтернатор |
|---|
| Производитель альтернатора | Sincro |
| Тип | Синхронный |
| Класс защиты | IP23 |
| Сварочный ток | AC |
| Диапазон регулировки сварочного тока | 50-200 A |
| Оснащение (стандартное) |
|---|
| Оснащение | Счётчик моточасов, Остановка двигателя при недостаточном уровне масла, Термомагнитный предохранитель - размыкатель цепи, Вольтметр, 1 разъём CEE 3-штыревой 230В - 16A, 1 розетка 230В - 16A |
| Характеристики |
| Вид топлива |
Бензин |
| Двигатель |
Honda |
| Количество фаз |
1 |
| Максимальная мощность |
6.4кВт |
| Номинальная мощность |
6кВт |
| Охлаждение |
с воздушным охлаждением |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) |
да |
| Напряжение |
230V |
| Объем топливного бака (л) |
19 л |
| Скорость вращения |
3000 об./мин |
| Способ подключения |
Ручнойзапуск |
| Степень защиты |
IP23 |
| Страна-производитель |
Италия |
| Тип альтернатора |
Синхронный |
генератор, Genmac, Генмак