Купить генератор бензиновый нужно, чтобы обеспечить комфортную подачу электроэнергии для дома во время аварийных или плановых отключений электричества. Full FGL8000LE — модель, которая отлично справится с этой задачей с высокой мощностью и минимальными тратами топлива.
Рекомендуем купить это устройство не только для домашнего пользования, но и для обеспечения функционирования техники в офисе, оборудования в магазине, ресторане, небольшом ремонтном или производственном объекте. Этому способствуют не только высокий уровень мобильности и приятная цена, но и:
- продуктивный одноцилиндровый двигатель;
- воздушное охлаждение;
- комбинированный способ запуска: использование ключа электрического запуска или ручной стартер, чтобы в любое время года быть уверенным в том, что оборудование запустится;
- защита от механических повреждений, представлена в виде стальной рамы;
- наличие двух пар колесиков, двух «ножек» и ручек для удобной перевозки генератора.
Основная мощность (кВт)
6
Резервная мощность (кВт)
6,5
Напряжение (В)
220
Вид топлива
Бензиновый
Ток основной на I Ф (А)
25,5
Размеры Д*Ш*В (мм)
720x530x610
Вес (кг)
78
Объем топливного бака (л)
28
Расход топлива под нагрузкой (л/ч):
2,6
Модель двигателя
420
Мощность двигателя (л.с)
16
Объем цилиндра
420
Стартер (запуск)
Электро
Содержание масла (л)
1,1
Тип масла
15W40
Уровень шума (дБА-7м)
75
Количество фаз
1 (Однофазный)
Частота (Гц)
50
Дисплей
Цифровой
Тип двигателя
Одноцилиндровый с воздушным охлождением
| Характеристики | |
| Вага (кг.) | 78 кг |
| Вид топлива | Бензин |
| Висота, мм | 610 мм |
| Двигатель | 188F |
| Дисплей | Цифровой |
| Довжина мм. | 720 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 6.5кВт |
| Номинальная мощность | 6кВт |
| Охлаждение | с воздушным охлаждением |
| Рівень шуму (дБа) | 75 |
| Частота | 50Гц |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да |
| Напряжение | 220V |
| Объем топливного бака (л) | 28 л |
| Способ подключения | Электро запуск |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Тип масла | 15W40 |
| Ширина (мм) | 530 мм |










