Отсутствие электричества приносит неприятности как дома, так и на объектах бизнеса: небольших офисах, кабинетах, закусочных и мобильных кофейнях. Бензиновый генератор Full FGL5000LE отлично справляется с задачей резервной подачи электроэнергии для эффективного функционирования бытовых приборов и необходимого оборудования.
Мощность инструмента достигает 3,5кВт. Этого вполне достаточно, чтобы удовлетворить потребность в электричестве для дома или непрерывной работы бизнеса в условиях Украины. Купить новый генератор именно этой модели в нашем интернет-магазине выгодно из-за того, что он:
- обустроен комбинированным типом запуска — можно использовать основной электрический или дополнительный ручной стартер, чтобы гарантированно запустить оборудование в любых условиях;
- работает 10 часов без дозаправки, благодаря большому баку на 28 литров;
- обладает высоким уровнем защиты от механических повреждений, состоящей из стальной рамы;
- сконструирован таким образом, чтобы быть максимально мобильным и устойчивым — обладает колесиками, «ножками» и относительно небольшим весом (54 кг);
- имеет отличную цену, вполне доступную для тех, кто покупает «для себя» или для бизнес-целей.
Основная мощность (кВт)
3,5
Резервная мощность (кВт)
3,8
Напряжение (В)
220
Вид топлива
Бензиновый
Ток основной на I Ф (А)
15,2
Размеры Д*Ш*В (мм)
620x470x530
Вес (кг)
54
Объем топливного бака (л)
28
Расход топлива под нагрузкой (л/ч):
1,3
Модель двигателя
225
Мощность двигателя (л.с)
7,5
Объем цилиндра
223
Стартер (запуск)
Электро
Содержание масла (л)
0,6
Тип масла
15W40
Уровень шума (дБА-7м)
72
Количество фаз
1 (Однофазный)
Частота (Гц)
50
Дисплей
Аналоговый
Тип двигателя
Одноцилиндровый с воздушным охлождением
| Характеристики | |
| Вага (кг.) | 54 кг |
| Вид топлива | Бензин |
| Висота, мм | 530 мм |
| Двигатель | 225 |
| Дисплей | Аналоговый |
| Довжина мм. | 620 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.8кВт |
| Номинальная мощность | 3.5кВт |
| Охлаждение | с воздушным охлаждением |
| Рівень шуму (дБа) | 72 |
| Частота | 50Гц |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да |
| Напряжение | 220V |
| Объем топливного бака (л) | 28 л |
| Способ подключения | Электро запуск |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Тип масла | 15W40 |
| Ширина (мм) | 470 мм |










