Отключение света в доме может разрушить множество планов. Если у вас это случается довольно часто, и вы уже не знаете, что делать, модель бензинового генератора Full FGL3500 LE поможет решить эту проблему. Мощности этого устройства, которая достигает 3,5кВт, вполне хватит для возобновления питания сети на 220В во время плановых или аварийных отключений электроэнергии.
Купить такое оборудования по конкурентной цене вы сможете в нашем интернет-магазине в городе Киев. Кроме оптимальной мощности, позволяющей использовать полный набор бытовых устройств, этот инструмент также обладает следующими качествами:
- интуитивно понятная панель со всей информацией о состоянии устройства;
- удачный дизайн с удобным расположением розеток 220В;
- хорошая конструкция с колесиками и относительно небольшим весом делает оборудование достаточно мобильным;
- работает около 10 часов совершенно без дозаправки, благодаря 28-литровому баку;
- высокий уровень защиты от механических повреждений в виде стальной рамы, антикоррозийной эмали;
- воздушное охлаждение.
Основная мощность (кВт)
2,5
Резервная мощность (кВт)
2,8
Напряжение (В)
220
Вид топлива
Бензиновый
Ток основной на I Ф (А)
10,8
Размеры Д*Ш*В (мм)
620x470x530
Вес (кг)
50
Объем топливного бака (л)
17
Расход топлива под нагрузкой (л/ч):
1,3
Модель двигателя
210
Мощность двигателя (л.с)
7
Объем цилиндра
208
Стартер (запуск)
ручной/электро
Содержание масла (л)
0,6
Тип масла
15W40
Уровень шума (дБА-7м)
68
Количество фаз
1 (Однофазный)
Частота (Гц)
50
Дисплей
Аналоговый
Тип двигателя
Одноцилиндровый с воздушным охлождением
| Характеристики | |
| Вага (кг.) | 50 кг |
| Вид топлива | Бензин |
| Висота, мм | 530 мм |
| Двигатель | 210 |
| Дисплей | Аналоговый |
| Довжина мм. | 620 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.8кВт |
| Номинальная мощность | 2.5кВт |
| Охлаждение | с воздушным охлаждением |
| Рівень шуму (дБа) | 68 |
| Частота | 50Гц |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да |
| Напряжение | 220V |
| Объем топливного бака (л) | 17 л |
| Способ подключения | Ручний запуск |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Тип масла | 15W40 |
| Ширина (мм) | 470 мм |










