Бензиновые генераторы являются популярным инструментом в качестве резервного источника электроэнергии для дома или бизнес-объекта. Модель Full FGL3500L отличается высокой мобильностью. Небольшой вес (46 кг) и габариты (620x470x530мм) позволяют использовать её в качестве выездного оборудования по Украине.
Идеальными сферами, для которых следует купить этот бензиновый генератор, считаются питание электроинструментов на объектах строительства или выполнения сельскохозяйственных задач, бытовых приборов на даче или в небольшой туристической поездке, оборудования на торговой точке или переносной закусочной. Всё это возможно благодаря небольшим размерам, которые позволяют поместить оборудование в автомобиль.
Среди особенностей модели следует также выделить:
- конкурентную цену;
- удобный ручной стартер;
- возможность работы около 12 часов без дозаправки;
- надежную защиту от механических повреждений;
- удачный дизайн, обладающий элементами в виде ручек для более удобной транспортировки.
| Характеристики | |
| Вага (кг.) | 46 кг |
| Вид топлива | Бензин |
| Висота, мм | 530 мм |
| Двигатель | 210 |
| Дисплей | Аналоговый |
| Довжина мм. | 620 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.8кВт |
| Номинальная мощность | 2.5кВт |
| Охлаждение | с воздушным охлаждением |
| Рівень шуму (дБа) | 68 |
| Частота | 50Гц |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да |
| Напряжение | 220V |
| Объем топливного бака (л) | 17 л |
| Способ подключения | Ручний запуск |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Тип масла | 15W40 |
| Ширина (мм) | 470 мм |










