Генератор — одно из самых необходимых устройств для поддержания эффективной работы оборудования и инструментов на строительных, ремонтных объектах, в сельском хозяйстве и домашних делах в случае аварийного или планового отключения электроэнергии. Модель дизельного генератора ENEGRY Thunder T7000TE является идеальной для выполнения всех перечисленных выше задач.
Основная мощность (кВт)
6
Резервная мощность (кВт)
6,5
Напряжение (В)
220/380
Вид топлива
Бензиновый
Ток основной на I Ф (А)
27
Размеры Д*Ш*В (мм)
717х545х592
Вес (кг)
70
Объем топливного бака (л)
25
Расход топлива под нагрузкой (л/ч):
2,2
Стартер (запуск)
Электро
Количество фаз
3 (Трёхфазный)
Частота (Гц)
50
Дисплей
Аналоговый
Фазность
трехфазный
Бренд
ENEGRY Thunder
Предназначение
для дома
| Характеристики | |
| Вага (кг.) | 70 кг |
| Вид топлива | Бензин |
| Висота, мм | 592 мм |
| Двигатель | Energy |
| Дисплей | Аналоговый |
| Довжина мм. | 717 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 6.5кВт |
| Номинальная мощность | 6кВт |
| Частота | 50Гц |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да |
| Напряжение | 220/380V |
| Объем топливного бака (л) | 25 л |
| Расход топлива (л/час) | 2.2 л |
| Способ подключения | Электро запуск |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Тип масла | 15W40 |
| Ширина (мм) | 545 мм |










