Электростанции Elemax японского производства отлично подходят для эксплуатации в суровых условиях. ELEMAX SH7600EX-S (5.6кВт) оснащен синхронным 4-х тактным двигателем Honda GX 390 с верхним расположением клапанов и аварийной системой защиты по уровню масла. Генератор SH7600EX-S имеет низкий уровень шума, автоматический регулятор мощности (AVR). Большой топливный бак для продолжительных работ обеспечивает 8.5 часов непрерывной работы. Высокое качество электроэнергии SH7600EX-S позволяет использовать его для электропитания сложного электронного оборудования, средств связи, специальных и бытовых потребителей.
Резервная мощность (кВт)
6.5
Напряжение (В)
220
Вид топлива
Бензиновый
Ток основной на I Ф (А)
28
Ток резервный на I Ф (А)
-
Размеры Д*Ш*В (мм)
708x548x493
Вес (кг)
78
Объем топливного бака (л)
28
Расход топлива под нагрузкой (л/ч):
2
| Характеристики | |
| Вага (кг.) | 80 кг |
| Вид топлива | Бензин |
| Висота, мм | 500 мм |
| Двигатель | HONDA GX390 |
| Дисплей | Аналоговый |
| Довжина мм. | 710 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 6.5кВт |
| Номинальная мощность | 5.6кВт |
| Частота | 50Гц |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да |
| Напряжение | 220V |
| Объем топливного бака (л) | 28 л |
| Расход топлива (л/час) | 2 л |
| Способ подключения | Электро запуск |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Тип масла | 15W40 |
| Ширина (мм) | 550 мм |










