Бензиновые генераторы являются популярным инструментом в качестве резервного источника электроэнергии для дома или бизнес-объекта. Модель CGM 6000SPA (4,5 кВт) отличается высокой мобильностью. Небольшой вес и габариты позволяют использовать её в качестве выездного оборудования по Украине.
Идеальными сферами, для которых следует купить этот бензиновый генератор, считаются питание электроинструментов на объектах строительства или выполнения сельскохозяйственных задач, бытовых приборов на даче или в небольшой туристической поездке, оборудования на торговой точке или переносной закусочной. Всё это возможно благодаря небольшим размерам, которые позволяют поместить оборудование в автомобиль.
Основная мощность (кВт)
4,5
Резервная мощность (кВт)
5
Основная мощность (кВт)
2,7
Напряжение (В)
220
Вид топлива
Бензиновый
Ток основной на I Ф (А)
19,6
Ток резервный на I Ф (А)
Размеры Д*Ш*В (мм)
717х545х592
Вес (кг)
69
Объем топливного бака (л)
25
Расход топлива под нагрузкой (л/ч):
2,2
Стартер (запуск)
ручной/электро
Тип масла
15W40
Количество фаз
1 (Однофазный)
Частота (Гц)
50
Дисплей
Аналоговый
Фазность
1 фаза
Бренд
CGM
Предназначение
для дачи
| Характеристики | |
| Вага (кг.) | 69 кг |
| Вид топлива | Бензин |
| Висота, мм | 592 мм |
| Двигатель | CGM 14HP |
| Дисплей | Аналоговый |
| Довжина мм. | 717 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 5кВт |
| Номинальная мощность | 4.5кВт |
| Частота | 50Гц |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да |
| Напряжение | 220V |
| Объем топливного бака (л) | 25 л |
| Расход топлива (л/час) | 2.2 л |
| Способ подключения | Ручной запуск |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Тип масла | 15W40 |
| Ширина (мм) | 545 мм |










