Генератор — одно из самых необходимых устройств для поддержания эффективной работы оборудования и инструментов на строительных, ремонтных объектах, в сельском хозяйстве и домашних делах в случае аварийного или планового отключения электроэнергии. Модель дизельного генератора Aldo AP-3300G является идеальной для выполнения всех перечисленных выше задач.
Основная мощность (кВт)
3
Резервная мощность (кВт)
3,3
Напряжение (В)
220
Вид топлива
Бензиновый
Ток основной на I Ф (А)
10,8
Размеры Д*Ш*В (мм)
605х450х445
Вес (кг)
44
Объем топливного бака (л)
15
Расход топлива под нагрузкой (л/ч):
2
Стартер (запуск)
Ручной
Количество фаз
1 (Однофазный)
Частота (Гц)
50
Дисплей
Аналоговый
Бренд
Aldo
Фазность
однофазный
Предназначение
для дома
| Характеристики | |
| Вага (кг.) | 44 кг |
| Вид топлива | Бензин |
| Висота, мм | 445 мм |
| Двигатель | ALDO |
| Дисплей | Аналоговый |
| Довжина мм. | 605 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.3кВт |
| Номинальная мощность | 3кВт |
| Частота | 50Гц |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | да |
| Напряжение | 220V |
| Объем топливного бака (л) | 15 л |
| Расход топлива (л/час) | 2 л |
| Способ подключения | Ручной запуск |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Тип масла | 15W40 |
| Ширина (мм) | 450 мм |










