Характеристики электрогайковерта KPAA1650E:
- Оснащен мощным без щеточным мотором для максимальной силы выкручивания, отличительной чертой моторов этого вида является длительный срок службы и быстрота;
- Металлические шестерни обеспечивают эффективную передачу усилия и долговечность инструмента.
- Алюминиевые детали корпуса защищают прибор от перегрева равномерно распределяя тепло
- 3х ступенчатый переключатель скоростей позволяет контролировать скорость на протяжении рабочего процесса
- Удобный переключатель функции закручивание/откручивание упрощает работу позволяя ее выполнять одной рукой
- Защита от перегрева и скачков напряжения тока
- Кнопка вкл/выкл светодиода
- Индикатор зарядки батареи
- Эргономичная ручка с анти скользящей поверхностью для уменшения нагрузки на руку работающего.
| Характеристики | |
| Вес | 1.65 |
| Вес,кг | 1.65 |
| Время зарядки аккумулятора,час | 1.5 |
| Гарантийный срок,мес | 12 |
| Емкость аккумулятора,А·ч | 4 |
| Максимальный крутящий момент,H*m | 500 |
| Напряжение аккумулятора,В | 18 |
| Напряжение,В | 18 В |
| Скорость вращения, | 3000 об/мин |
| Тип | Гайковерты |
| Тип, | Гайковерты |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Максимальный крутящий момент | 500 |
| Напряжение | 18 В |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Питание | Аккумулятор |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Режим инструмента | ударный |
| Скорость вращения | 3000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ударный режим | Да |












