Домкрат подкатной TORIN T830023T высотой 130 мм способен поднимать и удерживать вес до 3 тонн на высоту 465 мм.
Домкрат TORIN T830023 простой и удобный в использовании, имеет устойчивую конструкцию и длинную ручку. Домкрат подойдет для использования в гараже, сто, на шиномонтажных станциях, на производстве и т.д.
Он имеет вес 31 кг. Наличие двойной помпы ускоряет процесс спуска/подъёма и делает конструкцию полностью безотказной.
| Грузоподъемность: | 3 тонны |
| Высота подхвата: | 130 мм |
| Высота подъема: | 465 мм |
| Упаковочные размеры: | 630x328x162 мм |
| Вес: | 31 кг |
| Характеристики | |
| Высота подхвата,мм | 130 |
| Высота подъема,мм | 465 |
| Грузоподъемность,кг | 3000 |
| Собственный вес,кг | 31 |
| Высота подхвата | 130 |
| Высота подъема | 465 |
| Грузоподъемность | 3000 |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 31 |










