Домкрат пневматический профессиональный JP-2PRO 2,8т AIRKRAFT
JP-2PRO AIRKRAFT - это профессиональный пневматический домкрат для вывешивания одного из колёс автомобиля, тем самым обеспечивая дополнительное пространство в зоне ремонта или обслуживания.
Рабочий диапазон домкрата позволяет поднимать автомобили как с небольшим дорожным просветом, так и высокие внедорожники. Конструкция домкрата рассчитана для подъема автомобилей весом до 2,8 тонн.
Особенности:
- Удобный пульт спуска/подъёма домкрата (вместо кранов в старой модели). Клапан пневматический изготовлен из специальных цветных металлов. Корпус дюралюминиевый, золотники из латуни.
- Увеличен диаметр опорной площадки на 30% - до 120 мм. Используется специальная износостойкая резиновая опора.
- Болты повышенной прочности. Все силовые детали закреплены болтами повышенного класса прочности, а именно 8,8 по ГОСТ 1759.4-87 (ISO 898.1-78).
- Штампованное стальное кольцо из листа толщиной 6 мм. Обеспечивает герметичное прилегание резиновой гофры к стальной крышке и основанию домкрата;
- Резиновая гофра с капроновым кордом и силовыми кольцами из стального корда. Высокое качество литья резины.
- Оснащён клапаном аварийного сброса давления.
Характеристики:
| Грузоподъемность: | 2,8 тонны |
| Высота подхвата: | 140 мм |
| Высота подъема: | 365 мм |
| Длина ручки: | 870 мм |
| Вес: | 15 кг |
| Характеристики | |
| Высота подхвата,мм | 140 |
| Высота подъема,мм | 365 |
| Грузоподъемность,кг | 2800 |
| Собственный вес,кг | 15 |
| Ширина площадки,мм | 120 |
| Высота подхвата | 140 |
| Высота подъема | 365 |
| Грузоподъемность | 2800 |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Собственный вес | 15 |
| Ширина площадки | 120 |










