Динамометрический ключ TOPTUL 1"x1250mm 200-1000Nm ANAM32A0
| Вид: | Динамометрический |
| Форма ключа: | Прямой |
| Присоединительный квадрат: | 1" |
| Длина: | 1250 мм |
| Усилие: | 200-1000 Нм |
| Погрешность: | ±3% |
| Характеристики | |
| Длина инструмента,мм | 1250 |
| Зажимное усилие,H*m | 1000 |
| Длина инструмента | 1250 |
| Зажимное усилие | 1000 |
| Размер присоединительных головок | 1" |










