Ключ динамометрический 1/2"x622mm(L) 60-340N/m TOPTUL ANAU1634
| Форма ключа: | Прямой |
| Вид: | Динамометрический |
| Присоединительный квадрат: | 1/2" |
| Длина: | 622 мм |
| Усилие: | 60-640 Нм |
| Погрешность: | ±3% |
| Характеристики | |
| Длина инструмента,мм | 622 |
| Зажимное усилие,H*m | 640 |
| Длина инструмента | 622 |
| Зажимное усилие | 640 |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |










