Детектор утечки фреона (10-1000 PPM) WINTACT WT8827
Высокочувствительный и надежный детектор Wintact WT8827 предназначен для обнаружения утечек хладагентов (фреонов). У него сверхточный твердотельный датчик, который позволяет обнаруживать даже незначительные утечки фреона. Датчик расположен на длинном, тонком шнуре. Это позволяет находить утечки в труднодоступных местах.
У прибора имеется световая и звуковая сигнализация об утечке, ускорения звукового сигнала при приближении к месту утечки. Детектор имеет небольшой размер и им удобно пользоваться даже одной рукой.
Детектор фреона обладает следующими особенностями:
- Высокая чувствительность, быстрый отклик
- Световая и звуковая сигнализация
- Щуп прибора длиной более 30 см
- Режим калибровки датчика
Характеристики:
| Чувствительность: | 10 ppm |
| Диапазон измерения: | 10 ~ 1000 ppm |
| Время прогрева: | 60 с |
| Время отклика: | 2 с |
| Длина датчика: | 30 см |
| Питание: | Элемент питания 1,5V ААА 3шт. |
| Габариты: | 68,85X29X132.98 мм |
| Вес: | 165,5 г |
| Характеристики | |
| Вес | 0.17 |
| Вес,кг | 0.17 |
| Высота | 29 |
| Высота,мм | 29 |
| Длина | 133 |
| Длина,мм | 133 |
| Максимальный диапазон измерений, | 1000 |
| Минимальный диапазон измерений, | 10 |
| Назначение | Обеспечение безопасности работ |
| Тип | Промышленный |
| Форм-фактор, | Портативный |
| Ширина,мм | 69 |
| Максимальный диапазон измерений | 1000 |
| Минимальный диапазон измерений | 10 |
| Форм-фактор | Портативный |
| Ширина | 69 |
















