Дальномер лазерный с угломером (лазерная рулетка) 150м PROTESTER R150
Лазерная рулетка дальномер PROTESTER R150 с функцией измерения угла наклона прибора (угломер) позволяет выполнять измерения еще быстрее и более точно. С помощью цифрового датчика угла наклона прибор корректирует измерения с учетом своего положения в пространстве. Этот прибор - эксперт точных измерений!
Диапазон измерения R150 - до 150 метров. Он имеет полный перечень функций для работы на строительной площадке (расстояние, объем, площадь, теор. Пифагора, треккинг, макс. и мин., и др.). Этот арсенал обеспечивает быструю работу и возможность работать без карандаша или калькулятора - прибор все посчитает сам.
Особенности дальномера R150:
- измерение длины;
- расчет площади;
- расчет объема;
- расчет высоты по теореме Пифагора;
- функции сложения/вычитания;
- наличие угломера;
- контрастный, яркий дисплей с легко читаемыми цифрами измерений;
- прочный алюминиевый корпус;
- выбор единиц измерения в метрах, футах, дюймах;
- одиночное/непрерывное измерение;
- подсветка дисплея;
- автовыключение.
Высокоточная лазерная рулетка PROTESTER R150 - новая модель компании, в ней собрано все необходимое и даже больше! Дальномер позволяет выполнять практически все работы, при этом его стоимость достаточно демократична и фактически каждый строитель или домашний мастер может его себе купить, при этом получая надежного помощника на долгие годы.
Характеристики:
| Диапазон измерений: | 0,03 ~ 150 м |
| Время измерения: | 0,1 ~ 3 с |
| Погрешность: | ±1,5 мм |
| Единицы измерения: | м / дюймы / футы |
| Класс лазера: | 2 |
| Мощность лазера: | <1 мВт |
| Влагозащита: | IP54 |
| Измерение площади: | есть |
| Измерение объёма: | есть |
| Измерение объёма: | есть |
| Измерения по теореме Пифагора: | есть |
| Сложение/Вычитание: | есть |
| Функция угломера: | есть |
| Определение MAX/MIN: | есть |
| Время автовыключения лазера: | 15 с |
| Питание: | 2Х1,5V AAA |
| Рабочая температура: | 0 ~ +40 °C |
| Температура хранения: | -25 ~ +60 °C |
| Габариты: | 117Х50Х26 мм |
| Вес: | 100 г |
| Характеристики | |
| Вес | 100 |
| Вес,г | 100 |
| Высота | 26 |
| Высота,мм | 26 |
| Длина | 117 |
| Длина,мм | 117 |
| Дополнительные функции | Вычисление угла|Функции Пифагора|Подсветка дисплея|Непрерывное измерение |
| Количество батареек,шт. | 2 |
| Максимальная дальность измерений,м | 150 |
| Максимальное время измерения,сек | 3 |
| Минимальная дальность измерений,м | 0.03 |
| Номинальное время измерения,сек | 0.1 |
| Точность измерения +/-,мм | 1.5 |
| Ширина,мм | 50 |
| Вычисление объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Измерительная шкала | Метрическая|Дюймы|Футы |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Количество батареек | 2 |
| Максимальная дальность измерений | 150 |
| Максимальное время измерения | 3 |
| Минимальная дальность измерений | 0.03 |
| Номинальное время измерения | 0.1 |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Тип батарейки | ААА |
| Точность измерения +/- | 1.5 |
| Ширина | 50 |











