Нутромер цифровой с индикатором 35-50 мм PROTESTER 5336-50
Нутромер используется для точного определения внутренних линейных размеров деталей (пазов, отверстий и т. д.), где замер рулеткой и линейкой не сможет дать точного результата.
Измерения нутромером проводят двумя наконечниками сферической формы, которые расположены под углом 180 градусов друг к другу.
Индикаторным нутромером называют нутромер, который служит для измерения внутренних размеров деталей относительным методом.
Характеристики:
| Диапазон измерения: | 35-50 мм |
| Разрешение: | 0,01 мм |
| Погрешность: | ±0,02 мм |
| Диапазон измерения индикатора: | 0-10 мм |
| Длина ножки: | 255 мм |
| Рабочая температура: | 0-40 °C |
| Температура хранения: | -20 - 70 °C |
| Питание: | CR2032 |
| Вес: | 312 г |
| Характеристики | |
| Вес | 0.312 |
| Вес,кг | 0.312 |
| Длина | 255 |
| Длина,мм | 255 |
| Максимальный диапазон,мм | 50 |
| Минимальный диапазон,мм | 35 |
| Погрешность, +/-,мм | 0.02 |
| Цена деления,мм | 0.01 |
| Максимальный диапазон | 50 |
| Минимальный диапазон | 35 |
| Отсчетное устройство | Цифровое |
| Погрешность, +/- | 0.02 |
| Цена деления | 0.01 |










