Бытовой воздушный компрессор поршневой 50л, 210л/мин, 220V, 1,5кВт DARI SMART50-210-220-ITALY
Компрессор воздушный SMART50-210-220-ITALY - классический поршневой, масляной компрессор, выполненный на ресивере 50 литров, идеально подходит для дома, гаража, дачи: проведение окрасочных работ с краскопультом, продувка различных механизмов, подкачка колес и воздушных конструкций, а также работать с многочисленным пневмоинструментом. В своем классе компрессоров с прямым приводом считается одним из самых мощных компрессоров, способным выдать до 210 л/мин.
Особенности компрессора:
- Алюминиевый кожух для защиты от перегрева;
- Регулятор давления;
- Два манометра на выходе;
- Большие колеса для транспортировки;
- Небольшие габариты
| Вид: | Поршневой |
| Форм-фактор: | Передвижной |
| Назначение: | Для бытовых целей, Для покраски, Для гаража |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Мощность двигателя: | 1.5 кВт |
| Производительность: | 210 л/мин |
| Количество поршней/ступеней: | 1/1 |
| Рабочее давление: | 8 Бар |
| Объем ресивера: | 50 л |
| Скорость вращения: | 2850 об/мин |
| Осушитель: | Нет |
| Тип смазки: | Масляный |
| Расположению цилиндров: | Вертикальное |
| Регулировка давления: | Есть |
| Система автоматической защиты: | Есть |
| Система охлаждения цилиндров: | Воздушная |
| Уровень шума: | 74 дБ |
| Рабочая температура: | 0 - 35 °C |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Защита: | IP20 |
| Размеры: | 830х325х655 мм |
| Вес: | 36 кг |
| Характеристики | |
| Вес | 36 |
| Вес,кг | 36 |
| Гарантийный срок,мес | 12 |
| Объем ресивера,л | 50 |
| Потребляемая мощность,Вт | 1500 |
| Производительность компрессора,литр/мин | 210 |
| Рабочее давление,бар | 8 |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Возможность транспортировки | Да |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 50 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 |
| Производительность компрессора | 210 |
| Рабочее давление | 8 |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |










