Угловая шлифмашина пневматическая 5" (125 мм, 10000об/мин) AEROPRO RP7319-5
Угловые пневмошлифмашины широко применяется в различных отраслях промышленности для подготовки, резки, обработки, зачистки и шлифования различных поверхностей.
С ее помощью зачищают сварочные швы, снимают заусеницы, зачищают поверхности от ржавчины и снимают краску, также режут металл и многое другое.
Благодаря малым габаритам и простой конструкции эта болгарка удобно лежит в ладони.
Максимальные обороты – 10 000 об/мин, расход воздуха от 140 л/мин. К этой пневматической болгарке подходят обычные диски диаметром 125 мм.
| Диаметр диска: | 5" (125мм) |
| Максимальное число оборотов в минуту: | 10000 об/мин |
| Максимальное рабочее давление: | 90psi / 6.2bar |
| Расход воздуха: | 140 л/мин (5 cfm) |
| Воздухозаборник: | 1/4"pt |
| Диаметр воздушного шланга: | 3/8" |
| Характеристики | |
| Максимальное количество оборотов,об/мин | 10000 |
| Максимальный диаметр диска,мм | 125 |
| Рабочее давление,бар | 6 |
| Расход воздуха | 140 |
| Расход воздуха,литр/мин | 140 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Максимальное количество оборотов | 10000 |
| Максимальный диаметр диска | 125 |
| Рабочее давление | 6 |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |











