Бита с торцевой головкой TORX TOPTUL T55 L140мм 1/2" BCUA1655]
| Характеристики | |
| Длина | 140 мм |
| Длина,мм | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2" |
| Дополнительные характеристики, | Присоединительный квадрат: 1/2" |
| Рабочий профиль, | TORX |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты, | Torx |
| Тип, | Стандартные торцевые головки |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | TORX |
| Тип биты | Torx |
| Тип инструмента | торцевая головка |










