Бита с торцевой головкой PH2 TOPTUL 37мм 1/4" BCAA08P2]
| Характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/4"Размер: PH2Длина: 37мм |
| Дополнительные характеристики, | Присоединительный квадрат: 1/4" Размер: PH2 Длина: 37мм |
| Рабочий профиль, | PH |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты, | PH (крестовые) |
| Тип, | Стандартные торцевые головки |
| Квадрат | 1/4" |
| Рабочий профиль | PH |
| Тип биты | PH (крестовые) |
| Тип инструмента | торцевая головка |










