Бита-головка PZ1 TOPTUL 37мм 1/4" BCBA08P1]
| Характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/4"Размер: PZ1Длина: 37мм |
| Дополнительные характеристики, | Присоединительный квадрат: 1/4" Размер: PZ1 Длина: 37мм |
| Рабочий профиль, | PZ |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты, | PZ (крестовые) |
| Тип, | Стандартные торцевые головки |
| Квадрат | 1/4" |
| Рабочий профиль | PZ |
| Тип биты | PZ (крестовые) |
| Тип инструмента | торцевая головка |










