Бесконтактный тестер напряжения (двухдиапазонный) со световой и звуковой индикацией PM8909
Детектор напряжения PROTESTER PM8909 помогает найти напряжение переменного тока в розетках, удлинителях, выключателях, распределительных коробках и кабелях бесконтактным способом в двух диапазонах 12-1000 В и 48-1000 В.
Миниатюрный и простой в обращении прибор, сигнализирующий о наличии напряжения, в зависимости от уровня сигнала, ярким светом. Имеет функцию автоматического отключения и отключается после 3-х минут бездействия.
Оснащен специальной клипсой, позволяющей крепить детектор напряжения на карман и имеет встроенный фонарик, благодаря чему может быть применен для работы в плохо освещенных помещениях.
Прибор выполнен из ударопрочного пластика и рассчитан на длительную эксплуатацию.
Особенности PM8909:
- Встроенный фонарик
- Диапазон измерений: 12-1000В / 48-1000В
- Индикация низкого напряжения батарей
- Звуковая и световая индикация
- Автоматическое отключение питания
- Соответствие стандартам безопасности: CE CAT.III 1000V, CAT.IV 1000V.
Характеристики:
| Тип: | Мультиметры |
| Диапазон напряжения АС: | 12-1000В |
| Частота: | 50 Гц |
| NCV чувствительность: | автоматическое определение уровня сигнала (высокий, низкий, средний) |
| Тип оповещения: | Звук и световой сигнал |
| Тип питания: | 2х1.5 В (тип ААА) |
| Размер: | 156x20x20 мм |
| Вес: | 0.04 кг |
]
| Характеристики | |
| Вес | 0.04 |
| Вес,кг | 0.04 |
| Высота | 20 |
| Высота,мм | 20 |
| Гарантийный срок,мес | 12 |
| Длина | 156 |
| Длина,мм | 156 |
| Напряжение,В | 3 |
| Ширина,мм | 20 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Напряжение | 3 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 20 |










