Автоподъемник для СТО 2-х стоечный 4 т с нижней синхронизацией 220В POWERLIFT PWR-240A-220
Подъемник POWERLIFT PWR-240A-220 с нижней синхронизацией грузоподъемностью на 4 тонны, высотой подъема 1835мм. С ручной разблокировкой защитных стопоров, является прекрасным выбором для личного использования.
- Механическая разблокировка механизма безопасности.
- Грузоподъемность – 4 тонны.
- Потребляемое напряжение питания 220В, мощность 2,2кВт.
Также можно воспользоваться услугами наших установщиков, которые устанавливают подъемник на подготовленные заранее полы.
| Тип транспорта: | Легковой |
| Тип привода: | Электрогидравлический |
| Грузоподъемность: | 4 т |
| Синхронизация: | Нижняя |
| Разблокировка стопоров: | Механическая |
| Высота подъема: | 1835 мм |
| Ширина проезда: | 2576 мм |
| Время подъема: | 50 с |
| Время опускания: | 50 с |
| Длина передних лап: | 705-1045 мм |
| Длина задних лап: | 828-1228 мм |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Мощность двигателя: | 2.2 кВт |
| Размеры: | 2824х850х550 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Вес: | 559 кг |
| Характеристики | |
| Время опускания,сек | 50 |
| Время подъема,сек | 50 |
| Вылет задних лап,мм | 1228 |
| Вылет передних лап,мм | 1045 |
| Высота подъема,см | 184 |
| Гарантийный срок,мес | 12 |
| Грузоподъемность,кг | 4000 |
| Мощность двигателя,кВт | 2.2 |
| Время опускания | 50 |
| Время подъема | 50 |
| Вылет задних лап | 1228 |
| Вылет передних лап | 1045 |
| Высота подъема | 184 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Грузоподъемность | 4000 |
| Мощность двигателя | 2.2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |










