Пневмогидравлическая траверса Launch 201021526 грузоподъемностью 2 тонны используется в основном на четырехстоечном подъемнике (возможно использование на канаве) и предназначена для вывешивания колес одной из оси. В гидросистему встроен клапан для предотвращения перегрузки и клапан, предотвращающий несанкционированное опускание автомобиля в случае обрыва гидропривода.
Особенности:
- Резиновые блоки.
- Телескопические лапы.
- Клапан безопасности от перегрузки.
- Защитный клапан.
| Привод: | пневмогидравлический |
| Минимальная высота (клиренс): | 200 мм |
| Максимальная высота подъема: | 550 мм |
| Расстояние между колесиками: | 890-1400 мм |

]
| Характеристики | |
| Гарантийный срок,мес | 12 |
| Грузоподъемность,кг | 2000 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Грузоподъемность | 2000 |












