Электрогайковерт ударный аккумуляторный 1/2" 120/240/385Nm 2760об/мин (Pro Series) TOPTUL KPA-1639E - с двумя аккумуляторами!
- Новый мощный двигатель с бесщеточной конструкцией для максимального крутящего момента и прочности.
- В бесщеточном двигателе отсутствуют угольные щетки, он работает почти не нагреваясь, что увеличивает срок службы.
- Алюминиевая передняя вставка улучшает рассеивание тепла, тем самым увеличивая срок службы двигателя
- Бесщеточный двигатель с электронным управлением оптимизирует использование энергии батареи, увеличивая её время работы до 30%
- Регулировка скорости для оптимальной производительности во всех областях применения
- Конструкция переключателя Quick F/R для удобного управления одной рукой
- Встроенная подсветка освещает рабочую зону
- Эргономичная рукоятка для снижения усталости при длительном использовании
- Оборудован дополнительной защитной крышкой передней части корпуса
- Защита от перегрузки
- Индикация заряда батареи
Характеристики:
| Усилие : | 385 Нм |
| Скорость вращения: | 2760 об/мин |
| Посадочный квадрат под головку: | 1/2” |
| Мощность зарядного устройства: | 18V или 4Аh |
| Напряжение: | 100-240B / 50-60Hz |
| Время зарядки: | 40 мин |
| Тип патрона: | Квадрат |
| Ключевые особенности: | Реверс |
| Питание: | Литий-ионный аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте: | 2 шт. |
| Длина: | 175 мм |
| Вес: | 1,65 кг |
| Характеристики | |
| Вес | 1.65 |
| Вес,кг | 1.65 |
| Время зарядки аккумулятора,час | 1 |
| Гарантийный срок,мес | 12 |
| Емкость аккумулятора,А·ч | 4 |
| Максимальный крутящий момент,H*m | 385 |
| Напряжение аккумулятора,В | 18 |
| Время зарядки аккумулятора | 1 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Максимальный крутящий момент | 385 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Питание | Аккумулятор |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ударный режим | Да |
















