Адаптер-хвостовик для корончатых фрез d14-30
]| Характеристики | |
| Вид, | Адаптеры |
| Диаметр, | 14-30 мм |
| Дополнительные характеристики | Диаметр коронок: 14-30 мм |
| Дополнительные характеристики, | Диаметр коронок: 14-30 мм |
| Максимальный диаметр (мм), | 30 |
| Минимальный диаметр (мм), | 14 |
| Тип | Хвостовик |
| Тип, | Хвостовик |
| Вид | Адаптеры |
| Диаметр | 14-30 мм |
| Максимальный диаметр (мм) | 30 |
| Минимальный диаметр (мм) | 14 |
| Тип инструмента | переходник |










