Характеристики: Тип: кофемолка c дозатором (таймер) Производительность, кг/день: 0,5 Жернова, мм: Ø50 Бункер для зерна, кг: 0,5 Размеры, мм: 140x210x420 Мощность, кВт: 0,22 Напряжение, В: 220 Вес, кг: 3,6 Производитель: Nuova Simonelli Страна: Италия
| Характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 420 мм |
| Дозатор | Так |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 500 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Таймер | Так |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Электропривод |
| Глубина | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 140 мм |










