Характеристики: Тип: профессиональная Дозировка воды: автоматическая Количество постов: 1 Объём бойлера, л: 5 Габариты (ДхШхВ), мм: 404x545x498 Мощность, кВт: 1,9 Напряжение, В: 230 Вес брутто/нетто, кг: 32.5/41 Производитель: NuovaSimonelli Страна: Италия Nuova Simonelli представляет кофемашину Appia Life, рожденную благодаря успеху исторической Appia. Это идеальная кофемашина для крупных компаний, сетей кофеен или для тех, кому необходимо приготовить изобилие отличного кофе и быть рентабельным. Appia Life создана для тех, кто хочет надежную и простую машину, и в то же время делать отличный напиток с полной уверенностью. Appia Life - это кофемашина, которая отличается своей производительностью, удобством использования, энергосбережением и новыми характеристиками, которые делают ее еще более совершенной. Appia Life гарантирует высокую ежедневную производительность и еще более стабильный результат в каждой чашке. СИСТЕМА SIS оптимизирует экстракцию и компенсирует любые ошибки, связанные с трамбовкой, благодаря чему сокращается количество отходов и регулярно получается идеальный кофе. Существенным изменением машины является внедрение EASY CREAM TECHNOLOGY (опция), которая обеспечивает автоматическое вспенивание молока. Двойная палочка вспенивает молоко и останавливается, как только оно достигает заданной температуры.
| Характеристики | |
| Вес | 32.5 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Высота | 498 мм |
| Количество групп | 1 |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Глубина | 545 мм |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Ширина | 404 мм |















