Пoвepбaнк 30000 mAh с солнечной панелью (Solar power bank) QC3.0 PROTESTER PRO-S30
PROTESTER PRO-S30 - это портативное зарядное устройство на 30000 мАч, которое позволяет одновременно заряжать до 6 электронных гаджетов.
Особенностью повербанка является встроенная солнечная батареи большой мощности, с помощью которой с легкостью можно пополнить заряд аккумулятора в полевых условиях при наличии солнечного света. Также для удобства использования PROTESTER PRO-S30 имеет индикаторы уровня заряда и яркий LED-фонарик с тремя режимами работы.
Для зарядки гаджетов у устройства имеются два разъема USB, разъем Type-C, блок беспроводной зарядки и три встроенных кабеля: кабель Lightning, кабель microUSB и кабель Type-C. Кроме этого на корпусе присутствуют разъем Type-C для пополнения заряда аккумулятора от сети.
Преимущества зарядного устройства PROTESTER PRO-S30:
- емкость аккумулятора 30000 мАч;
- встроенная солнечная батарея для зарядки;
- светодиодные индикаторы для отображения заряда аккумулятора;
- большое количество встроенных разъемов самых разных стандартов (Lightning, USB, Type-C, microUSB);
- поддержка беспроводной зарядки;
- поддержка быстрой зарядки Quick Charge;
- защита от перегрева, высокого напряжения, короткого замыкания и перезаряда;
- защита от попадания влаги и пыли по стандарту IP67;
- наличие встроенного светодиодного фонарика с тремя режимами работы.
Характеристики:
| Eмкocть aккумулятopa: | 30000 мAч |
| Tип aккумулятopa: | Li-polymer |
| Солнечная батарея: | есть |
| Фонарик: | есть |
| Поддержка беспроводной зарядки: | есть |
| Поддержка быстрой зарядки Quick Charge: | есть |
| Защита корпуса: | IP67 |
| Разъемы: | |
| Вход Type-C | 5В/3А |
| Выход USB | 2шт., 5В/3А |
| Кабели: | |
| Выход Lightning | 5В/2,4А |
| Выход microUSB | 5В/2.4А |
| Выход Type-C | 5В/3А |
| Размеры: | 166Х80Х34 мм |
| Вес: | 450 г |
| Характеристики | |
| Вес,г | 450 |
| Входное напряжение,В | 5 |
| Выходное напряжение,В | 5 |
| Гарантийный срок,мес | 12 |
| Емкость аккумулятора,мА/ч | 30000 |
| Зарядка батареи | От USB|От сети|От солнечной энергия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Влагозащищенный корпус|Фонарик|Индикатор уровня заряда|Беспроводная зарядка|Быстрая зарядка |
| Разъемы | USB|micro USB|Type-C|Lighting |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Цвет | Черный |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |













